Спорт

Бадаев про чеченцев, дагестанцев и казахов в АСА / "Почему вы не включили Чимаева?"

Вице-президент АСА Асланбек Бадаев - об итогах турнира ACA 158, Александре Шлеменко, "чеченизации АСА", рейтинге лучших бойцов России p4p. Автор: Евгений Нарижный.
00:00 - Чья потеря в карде АСА 158 была чувствительной, кроме Раисова и Матмуратова
03:47 - Всего 3 финиша в 11 боях. Это разочарование?
05:25 - Про будущий бой Гончаров vs Вязигин
09:32 - Справедливо ли давать титульник Вязигину? (не дрался 2,5 года, победил бойца, у которого два поражения подряд)
11:07 - «Писать в соцсети - одно, а когда тебе делают реальное предложение...» Сарнавский отказался от боя с Матмуратовым
12:22 - «Имя соперника Матмуратова вас не порадует»
12:39 - Шлеменко не победил Соузу, у которого 0-4 в АСА. Что об этом думает Бадаев
15:40 - «Кто из свободных агентов мог бы привлечь внимание?» Почему в топ-10 легкого веса АСА нет дагестанцев
17:21 - «Нас постоянно критикуют, что мы не подписываем бойцов из Казахстана. А вы в этом уверены?»
20:00 - «Чеченизация в АСА? Это бред! Я приведу пример, в каких боях чеченцев засуживали»
23:22 - «Почему нам Абдуллаев должен быть больше своим, чем Фролов?»
24:05 - «Чеченские ребята нам душу изливают…»
25:57 - Планируют ли в АСА подписать Мухаммеда Сулумова
29:11 - «В топ-15 у меня было бы минимум 10 бойцов АСА». О рейтинге лучших бойцов России p4p
29:49 - Встреча Бадаева и Станислава Власенко. Слова поддержки после нокаута
31:16 - «Не пойму, почему Царукяна включили, а Чимаева не включили»
31:57 - Кто должен быть в рейтинге из бойцов АСА
33:52 - АСА правда планирует вводить пояс главного гангстера? Кто подрался бы за него?
#mma #мма

Пікірлер 

  1. Ушатайка

    Ушатайка

    3 ай бұрын

    Бонус 5k для новичков по промокоду СЭ clck.ru/34MKfn 00:00 - Чья потеря в карде АСА 158 была чувствительной, кроме Раисова и Матмуратова 03:47 - Всего 3 финиша в 11 боях. Это разочарование? 05:25 - Про будущий бой Гончаров vs Вязигин 09:32 - Справедливо ли давать титульник Вязигину? (не дрался 2,5 года, победил бойца, у которого два поражения подряд) 11:07 - «Писать в соцсети - одно, а когда тебе делают реальное предложение...» Сарнавский отказался от боя с Матмуратовым 12:22 - «Имя соперника Матмуратова вас не порадует» 12:39 - Шлеменко не победил Соузу, у которого 0-4 в АСА. Что об этом думает Бадаев 15:40 - «Кто из свободных агентов мог бы привлечь внимание?» Почему в топ-10 легкого веса АСА нет дагестанцев 17:21 - «Нас постоянно критикуют, что мы не подписываем бойцов из Казахстана. А вы в этом уверены?» 20:00 - «Чеченизация в АСА? Это бред! Я приведу пример, в каких боях чеченцев засуживали» 23:22 - «Почему нам Абдуллаев должен быть больше своим, чем Фролов?» 24:05 - «Чеченские ребята нам душу изливают…» 25:57 - Планируют ли в АСА подписать Мухаммеда Сулумова 29:11 - «В топ-15 у меня было бы минимум 10 бойцов АСА». О рейтинге лучших бойцов России p4p 29:49 - Встреча Бадаева и Станислава Власенко. Слова поддержки после нокаута 31:16 - «Не пойму, почему Царукяна включили, а Чимаева не включили» 31:57 - Кто должен быть в рейтинге из бойцов АСА 33:52 - АСА правда планирует вводить пояс главного гангстера? Кто подрался бы за него?

  2. Владислав Сосин

    Владислав Сосин

    3 ай бұрын

    Очень грамотно рассуждает Асламбек Бадаев крут.

  3.  AlexMasters

    AlexMasters

    3 ай бұрын

    Пусть бойцы не доводят до спорных моментов тогда все вопросы отпадут)

    • Ахилла Десницын

      Ахилла Десницын

      3 ай бұрын

      Либо дополнительный раунд вводить.

  4. Sasha Lyakh

    Sasha Lyakh

    3 ай бұрын

    В какой лиге есть столько топовых бойцов Е.Гончаров,М.Вахаев,А.Вахаев,Джонсон,Расулов,Богатырев,Вязигин,Корнилов,Пономарев,Муслим Магомедов,Леонардо Силва,Егембердиев,Мохнаткин,Мативосян,Гугов,Оленичев,Смолдарев,Мусаев,Одилов,Астахов,Гасанов,Абдурахманов,Ш.Абдулаев,М.Абдулаев,Хирамагомедов,Немчинов,Фролов,Дипчиков,Кущагов,Джанаев,Кушагов,Амагов,Вагаев,Ушуков,Слипенко,Ч.Дудаев,Гаджидаудов,А.Туменов,Б.Туменов,Мамашов,Кошкин,Бойко,Багов,Абдулвахабов,Резников,Дави Рамос,Фелипе Фроес,Хакран Диас,А.Гончаров,Раисов,Матмуратов,Вартанян,Измоденов,Д.Шайхаев,Коков,Х.Халиев,Батиста,Адаев,А.Сулейманов,Хасбулаев,Бимарзаев,Полпудников,А.-Р.Дудаев,Рагимов,Карлос Аугусто,Тайгибов,И.Омаров,Чупонов,Борисов,Бибулатов,Витрук,Керимов,Мусаквев,Каргинов,Джосиэл Силва,Байдулаев,Абдыкааров,Чарльз Энрике,Карлос Фелипе,Де Алмейда,К.Гаджиев,Арен Акопян,Албасханов,Аскаров,Пшуков,Ю.Евлоев,Алан Гомеш,Букуев,Гафоров,Рахмонов,Абильтаров,Ибраимов,Асатрян,Палмер,Керефов,Шахбулатов,Галиев,Дэк,Пиртеа,Смолдарев,И.Магомедов,Кишев,Дакаев,Гордеев,Галиев,Б.Исаев,Макашвили,Гамзатханов,Хатуев,Муминов,Калинин,Ондар,Подлесный,Циптаури,Долгов,Казарян,Макаренко,Магер,Нальгиев,Сатуев,Магомадов,Темиров,Янковский,Тешейра,Жапуев,Балкизов,Клеаерсон Силва,Уолтер Перейра,Селимханов,Алибеков,А.Ибрагимов,Местоев,Дэнис Силва,Батаев,Агнаев,Рене Пессоа,Маркос Родригес, Элисмар Лима,Майкон Силван,Херберт Батиста,Гавашелишвили,Д.Юнусов,Клюев,Арипшев,Горшечников,Колодко,Умаханов, в какой российской лиге есть столько топовых и крепких бойцов?

    • Sasha Lyakh

      Sasha Lyakh

      3 ай бұрын

      Просто АСА с остальными лигами России это небо и земля

    • Руслан Инсапов

      Руслан Инсапов

      3 ай бұрын

      Сильно

    • Khuan Nanchi

      Khuan Nanchi

      3 ай бұрын

      Ни фига ты выдал. Наверное матчмейкер АСА, раз знаешь всех по фамильно?

    • Khuan Nanchi

      Khuan Nanchi

      3 ай бұрын

      Смолдарева два раза указал.

    • Sasha Lyakh

      Sasha Lyakh

      3 ай бұрын

      @Khuan Nanchi бывает

  5. КАВКАЗИЯ КАВКАЗ

    КАВКАЗИЯ КАВКАЗ

    3 ай бұрын

    Все хотят чтобы свои соотечественники и близкие выиграли.

  6. tolikkrd23

    tolikkrd23

    3 ай бұрын

    Мы не отпустим абдулазиза в пфл, потому что его пик прошел и если он проиграет это бросит тень на лигу. Но в рейтинге он должен быть ☝️😂🫂

  7. Неале Неалë

    Неале Неалë

    3 ай бұрын

    Приятно слушать Асланбека, грамотный человек. А всякие недостатки у всех есть.

  8. Евгений К.

    Евгений К.

    3 ай бұрын

    Впервые вижу этого человека, мне 35 лет и лет 10 смотрю бои. Очень грамотное интервью, интересно и ни предвзято говорит!!!! Респект

    • --

      --

      3 ай бұрын

      Интересно как можно впервые его видеть, если вы 10 лет смотрите бои. Он постоянно даёт интервью.

    • a ss

      a ss

      3 ай бұрын

      Он наверное лет 10 бои рен-тв смотрел

    • Khuan Nanchi

      Khuan Nanchi

      3 ай бұрын

      ​@a ss 😂😅

    • Khuan Nanchi

      Khuan Nanchi

      3 ай бұрын

      Евгений, он хороший человек. Посмотри с ним ролики сери "Экстра Раунд", в них он с многими бойцами проводит тренеровки/вью.

    • Мурид Кушхов

      Мурид Кушхов

      3 ай бұрын

      ​@a ss 😂😂😂

  9. Free Man

    Free Man

    3 ай бұрын

    Приятно слушал Вас . Хотя бои АСА толком не смотрю

  10. Сергей Шумахер

    Сергей Шумахер

    3 ай бұрын

    Грамотный тактичный в своих вырожениях к людям и в целом.

    • Андрей Ермолов

      Андрей Ермолов

      3 ай бұрын

      Согласен

    • Правый берег

      Правый берег

      3 ай бұрын

      Грамотный! Рассудительный, вдумчивый!

  11. Мурад Магомедов

    Мурад Магомедов

    3 ай бұрын

    Про комментаторов ШАМИЛЬ ВСЕ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ ОНИ РЕАЛЬНО БОЛЕЛИ ЗА ФРОЛОВА ЭТО ЖЕЛЕЗНО

  12. Мирный Атом

    Мирный Атом

    3 ай бұрын

    22:35 Привести пример? Хакран Диас, на мой взгляд, победил Абдулвахабова. Чтобы попытаться показать некий уровень объективности, скажу, что, например, я считаю, что Абдулвахабов честно победил Сарнавского, за которого я болею. Попросили пример (в единственном числе) - я привёл. Могу привести и примеры.

    • Адьян Церенов

      Адьян Церенов

      3 ай бұрын

      Вартанян также Абдулазиза победил в реванше

  13. PROspect MMA

    PROspect MMA

    3 ай бұрын

    Вязигин себя еще покажет, это только начало, он на заводе работает, и после простоя в 2,5 года выходит и побеждает топ 5 АСА!!!

  14. Ислам Мурадов

    Ислам Мурадов

    3 ай бұрын

    Всегда приятно слушать двух акул в мма Асламбека и Камиля 💪

  15. Кирилл Емельяненко

    Кирилл Емельяненко

    3 ай бұрын

    Ну если честно в последние время чиченицизация поомуешена не такая, я как славянин обращаю внимание на то сколько наших сейчас там дерется, 3 русских чемпиона, а гран при тяжей на данный момент на 90 процентов состоит из одних русских, в финале легкого веса армянин и представитель Казахстана, так что мое мнение, что лига движется в правильном направлении, даже если например сравнить с хардкроком, которые предвзяты и подписывают в основном Кавказ, которых где то процентов 75, в ACA все намного лучше, желаю удачи, после подписания славян многие русские начали следить за ACA, правильно двигаетесь👍

    • Coca Cola

      Coca Cola

      3 ай бұрын

      Полностью согласен, за предвязатость или за ущемление представителей других народов особенно русских АСА никто не сможет упрекнуть. У них все толерантно и честно. Ко всем относятся с уважением.

    • Висрди Эстемиров

      Висрди Эстемиров

      3 ай бұрын

      ​@Coca Cola так и должно быть за это и любим и уважаем аса

    • Gregor Gillespie

      Gregor Gillespie

      3 ай бұрын

      В каком месте 90 процентов Русских в Гран-при тяжеловесов. 4 русских, 2 чеченца, 1 дагестанец и 1 афроамериканец

    • Gregor Gillespie

      Gregor Gillespie

      3 ай бұрын

      Резников Русский, можно быть в Казахстане, но оставаться Чеченцем.

    • Русич

      Русич

      3 ай бұрын

      Славяне Братья Тренируйтесь

  16. Роман Акимов

    Роман Акимов

    3 ай бұрын

    Асланбек заебись мужик) Интересно слушать. Баркалла за турниры, поменьше срывов.

  17. Руслан Золотов

    Руслан Золотов

    3 ай бұрын

    как грамотно толкует ,приятно слушать)

  18. 999 QAZ

    999 QAZ

    3 ай бұрын

    В Казахстане уже много своих боев. Да и стремиться надо в юфс . Сейчас это можно сделать из казахстанских лиг.

    • John Kavana

      John Kavana

      3 ай бұрын

      Но помни что в юфс нет казахских судей

  19. MB

    MB

    3 ай бұрын

    Красавчик братка как человек на Лигу пох бои смотрю по на настроению но данный человек внушает хорошее отношение к нему САЛАМ АЛЛЕЙКУМ КАЗАКТАР

  20. Gregor Gillespie

    Gregor Gillespie

    3 ай бұрын

    Лига движится в правильном направлении, но при этом не меняет свои принципы.

  21. Мурад Магомедов

    Мурад Магомедов

    3 ай бұрын

    АСА в последнее время стало намного профессиональной организаций

    • Khuan Nanchi

      Khuan Nanchi

      3 ай бұрын

      На территории СНГ они лет пять-шесть лучшие.

  22. Аслан Байтенов

    Аслан Байтенов

    3 ай бұрын

    Ассалаумугалейкум Асланбек мы видим ты хочешь планку поднять АСА мржет у тебя 100% полномочий нету из-за этого а так ты очень грамотный человек удачи тебе

  23. udin

    udin

    3 ай бұрын

    Асланбек на глазах растёт, очень радует такой результат, успехов брат

  24. Pro MMA

    Pro MMA

    3 ай бұрын

    ☝️👍👍👍👍

  25. PROspect MMA

    PROspect MMA

    3 ай бұрын

    Вязигин красавчик!!!

  26. PROspect MMA

    PROspect MMA

    3 ай бұрын

    Вязигин молодой перспективнй тяж дайте ему контракт и условия и это будет топовый тяж, инфа 100!!

  27. Артур Ажимов

    Артур Ажимов

    3 ай бұрын

    Асланбек 👍👍👍

  28. Ахилла Десницын

    Ахилла Десницын

    3 ай бұрын

    Сделайте Сарнавский -Вартанян, и потом Сарнавский - Абдулвахабов.

    • Khuan Nanchi

      Khuan Nanchi

      3 ай бұрын

      Было бы круто. Очень даже.

  29. Перуанец 333

    Перуанец 333

    3 ай бұрын

    Увидел Асланбек лайк

  30. Gregor Gillespie

    Gregor Gillespie

    3 ай бұрын

    Гончаров в первом бою бегал от Джонсона, но выиграл молодец

  31. HUGO_BORZ

    HUGO_BORZ

    3 ай бұрын

    Все правильно

  32. Шаха

    Шаха

    3 ай бұрын

    Ассаламу Алекум АСЛАН очень скромный человек только уважения тебя брат 🤝

  33. Роман Никонов

    Роман Никонов

    3 ай бұрын

    Да как это и близко нет если это так? И слова не скажи , все такие неприкосновенные, любая шутка «за мужское» трогает .. начинаете там грозить расправами… АСА это конечно жесть, шоу никакого.

    • Muhammad003

      Muhammad003

      3 ай бұрын

      Вы лицемеры . Когда вам пытаются кавказцы что то свое навязать - культуру и тд вы также как Юсуф возмущаетесь но как Кавказец требует к себе отношения которое ему близко то вы начинаете желчью лить

    • Роман Никонов

      Роман Никонов

      3 ай бұрын

      @Muhammad003 кто вы? К кому ты обращаешься ? Формулируй нормально , я вообще не понял о чем ты и кому

    • Muhammad003

      Muhammad003

      3 ай бұрын

      @Роман Никонов если после твоих слов ты сам не заметил ничего в себе то смысл что то мне еще дополнять в ответе

    • Khuan Nanchi

      Khuan Nanchi

      3 ай бұрын

      @Роман Никонов это индивидуально и отдельно кто-то из бойцов. Речь о системном отношении внутри лиги к бойцам.

  34. LOCA ISMA

    LOCA ISMA

    3 ай бұрын

    Асланбек просто пушка мужик, что он, что Камил, всегда приятно смотреть, хоть бесконечно

  35. MAX Linder

    MAX Linder

    3 ай бұрын

    Привести пример? Он в АСВ, но АСА это в принципе тот же АСВ. Последний бой между Эдуардом Вартаняном и Абдулазизом Абдулвахабовым. Засудили в пользу своего. Что значит "недостаточно сделал"? Есть подсчёт у судей. Если хотя бы у одного из судей на один балл Эдуард больше набрал, он уже победил. А он был лучше, это не отрицалось, но был "недостаточно лучше"

    • Пепси

      Пепси

      3 ай бұрын

      ACB не может быть АСА. В АСB был один руководитель а в Ахмате другой. Аса если что это объединенная лига АСB c Ахматом.

  36. Sasha Lyakh

    Sasha Lyakh

    3 ай бұрын

    Очень хороший турнир 🏟️ АСА-158 ,лучший промоушен в России

  37. Алексей Иванов

    Алексей Иванов

    3 ай бұрын

    Кавказцам всегда подсуживают там и в файт натс

  38. Денис Козлов

    Денис Козлов

    3 ай бұрын

    Да нет "Чеченезации" они наоборот бразильцев и русских чемпионов лепят, Слепенко, Гончаров. Они наоборот почему-то своих не тащят, политика такая, в принципе хорошо. Но и свои герои должны быть

    • Мирный Атом

      Мирный Атом

      3 ай бұрын

      Вообще-то, Слипенко взял титул вопреки их планам, нокаутировав Вагаева. Они на него не ставили, раскручивая бой Вагаева с Туменовым. Та же история с Гончаровым - он победил двух (однофамильцев) Вахаевых. Русских там не притесняют, конечно. Но сказать, что тянут - это уж слишком. Эти бойцы взяли своё сами. Другое дело, что чеченские бойцы у лиги на зарплате и получают большИе и бОльшие гонорары при прочих равных (но тут по сравнению со всеми остальными, а не только с русскими бойцами)

    • Nazaraliev_J

      Nazaraliev_J

      3 ай бұрын

      ​@Мирный Атом Слипенко после поржение от Гаджимурад Хирамагомедова получил чемпионский бой. Вообще за титул должен был драться Гаджимурад. Но он выбрал Туменова.

    • Мирный Атом

      Мирный Атом

      3 ай бұрын

      @Nazaraliev_J всё же Слипенко получил титульник после побед над Секуличем и Абдулаевым. Просто ты так выразился, как будто он сразу после поражения получил чемпионский бой. Ну и в чемпионском бою доказал, что был достоин.

    • Nazaraliev_J

      Nazaraliev_J

      3 ай бұрын

      @Мирный Атом Гаджимурад Хиромагомедовым он нечего не показал. Он доказал что сильнее чем Вахаева. Но Хиромагомедов, Туменов они другой уровень.

  39. BMW M5

    BMW M5

    3 ай бұрын

    Асланбек как всегда,с развернутыми ответами, ссылками,и готов к любым спорам,приятно слушать умно доносящуюся мысль.

  40. Эльдар Бабахаев

    Эльдар Бабахаев

    3 ай бұрын

    Все правильно сказал на счёт наций

  41. AS A

    AS A

    3 ай бұрын

    Вообще о чём можно говорить с этой конторой ,если они боятся ввести допинг контроль. За пацанов нас держат что-ли?

  42.  AlexMasters

    AlexMasters

    3 ай бұрын

    Согласен! Нету чеченизации!

  43. Алибек Алибеков

    Алибек Алибеков

    3 ай бұрын

    АСА/1 организация для меня, Асланбек Бадаев красавчик, Ассалому аллейкум с Кыргызстана🇰🇬👏

  44. Последний в своем роде

    Последний в своем роде

    3 ай бұрын

    Пол года делали бой и он не состоялся,странно это всё

  45. Кочевник по Ютубу

    Кочевник по Ютубу

    3 ай бұрын

    Сейчас много казахов попало в Юфс, илидеруться ц себя в Найзе

  46. Антон

    Антон

    3 ай бұрын

    На втором месте Вадим Немков а не Чемаев

    • Тëма Миронов

      Тëма Миронов

      3 ай бұрын

      Пока он в белатор, будет так

    • Антон

      Антон

      3 ай бұрын

      @Тëма Миронов кого побил Немков а кого Чимаев?

    • Тëма Миронов

      Тëма Миронов

      3 ай бұрын

      @Антон вопрос не в этом, белатор и UFC это как небо и земля, вот и всё

    • Антон

      Антон

      3 ай бұрын

      @Тëма Миронов А ACA?

    • Мирный Атом

      Мирный Атом

      3 ай бұрын

      @Антон Немков много кого из топовых полутяжей побил (Бейдер, Дэвис, Андерсен, например). А за Чимаевым не слежу - знаю только, что у него с Бёрнсом был тяжёлый бой.

  47. Андро

    Андро

    3 ай бұрын

    Приведу пример: Абдул-Азиз / Вартанян, к слову. А так вопросов нет, красавцы ✊🏽

    • Dentist 23

      Dentist 23

      3 ай бұрын

      Фроес жамалдаев 1 бой, тоже как пример засудили

  48. Александр Гуреев

    Александр Гуреев

    3 ай бұрын

    По мне так в аса чеченские бойцы не чего не решают , ну есть и есть . Бьются как и все на равных . Я даже их и не знаю . Один Вахаев сейчас на пике . Абдельазиз вообще не понятно где и в каком состоянии . Раисов просто медийный , интересный , а как боец середняк . Около 5 места . Не какой чеченизации я не вижу . И вообще хватит об этом говорить

  49. Fighter

    Fighter

    3 ай бұрын

    В основном тянут даже есть бои когда наши в одну калитку выйграл бой но своим кавказцам руки подняли после боя

  50. Roman Roman

    Roman Roman

    3 ай бұрын

    очень грамотный собеседник Бадаев

  51. Магомед Магомедов

    Магомед Магомедов

    3 ай бұрын

    Согласен с ним но судьи вообще не тот они как им по-кайфу судить бои и ну лично для меня пока у них нормальные судьи не будут для меня это не 2 лига мира

  52. Кирилл Хлюпин

    Кирилл Хлюпин

    3 ай бұрын

    Всегда интересно и приятно послушать, это Бадаева и Гаджиева ,очень грамотные ребята

  53. Ахмад

    Ахмад

    3 ай бұрын

    Шамиля Абдулаева засудили против Саламу и ещё много моментов

    • Уильям Блейк

      Уильям Блейк

      3 ай бұрын

      Засуживали Абдул-Рахмана Темирова против Полпудникова в 1 бою и еще много моментов. Чеченцы также недовольны судейством в АСА

    • Hdhdh Hdhhd

      Hdhdh Hdhhd

      3 ай бұрын

      Вартоняна два раза засудили, Багова засудили там просто много чего было.

    • Уильям Блейк

      Уильям Блейк

      3 ай бұрын

      @Hdhdh Hdhhd Ну да конечно. Особенно Вартаняна засудили в бою с Шаблием 😁 А Багова в каком бою засудили можно поинтересоваться?

    • Hdhdh Hdhhd

      Hdhdh Hdhhd

      3 ай бұрын

      @Уильям Блейк против Шейхаева засудили Багова, Вартоняна против Абдулвахабовым и Коковым засудили.

    • Бено Цуригов

      Бено Цуригов

      3 ай бұрын

      ​​@Hdhdh Hdhhd А что сделал Багов для победы над Шайхаевым? Багов сам признал своё поражения. В третьем бою Багов vs Абдулвахабов, Багову подарили победу. В первом бою Абдулвахабов vs Вартанян, Азиз его нокаутировал. Второй бой, посмотри что сказал покойный Абдулманап Нурмагомедов,который лучше тебя разбирается в боях. После этого боя у Азиза и Эдика была схватка по грэпплингу и там тоже Азиз его выиграл.

  54. Aleksandr iNdigo

    Aleksandr iNdigo

    3 ай бұрын

    Где старые добрые анонсы боя ? Где маленькие промо - видео о бойцах У Вас финал гран-при на носу! Сделайте что-то наподобие предыстории бойцов! Не ко всем треш-ток липнет! Не надо всех стравливать тем более если не идет

  55. Вахид Саидов

    Вахид Саидов

    3 ай бұрын

    Брат ты человек достойно

  56. BAUYRZHAN ZHANGAZIN

    BAUYRZHAN ZHANGAZIN

    3 ай бұрын

    Нерв)😂

  57. unoionu

    unoionu

    3 ай бұрын

    В первую очередь мы россияне! А уже потом разные!

  58. Панчер Панч

    Панчер Панч

    3 ай бұрын

    Походу Асланбека разбудили 😂

  59. Россия Z

    Россия Z

    3 ай бұрын

    Знать бы о ком он вообще, а слушать его интересно)

    • Артур Камолов

      Артур Камолов

      3 ай бұрын

      Ну ты клоун. Посмотри турнир и новости от лиги. Зачем вообще смотришь

  60. Gregor Gillespie

    Gregor Gillespie

    3 ай бұрын

    Визигин красавец. Буду верить в его победу. Простой Русский парень, почему-то вызывает только уважение, в отличии от Понамарева и Гончарова.

  61. Алибек Базаров

    Алибек Базаров

    3 ай бұрын

    В Россий мма пик уже прошел и идет на падение. В Казахстане тоже прошел но не идет на падение. В Казахстане людей больше собираются на найза, на октогон. Плюс много бойцов центральный Азий. Казахстанские лиги нашли свою нишу. Это центральная азия. Наши не собираются в Россию но уже делают турниры в Узбекистане. Сейчас Урал фс с Найза совместный турнир. Был хардкор стадинонный турнир аншлаг. Почти каждую неделю у нас турниры сейчас

    • Noi Noev

      Noi Noev

      3 ай бұрын

      Поздравляю анау манау 🤮

    • Nazaraliev_J

      Nazaraliev_J

      3 ай бұрын

      😂😂😂Урал фс. В России никто не знает этой организации. В найза все мешки дерётся. Даурен боялся в аса и не принял контракт.

    • Алибек Базаров

      Алибек Базаров

      3 ай бұрын

      @Nazaraliev_J это твои проблемы если незнаете, что за выскомерие у людей в Россий. Видел как россияни у нас лелали карточки за 10мин, и удивлялись, как в цивровом формате мы обогнали Россию. Спуститесь на землю, не болейте высокомерием. Скоро наши лиги будут нехуже ваших. Потомучто есть деньги. Бойцы думаешь будут убегать нет просто где больше будут платит там будут

  62. INSPECTOR TTS

    INSPECTOR TTS

    3 ай бұрын

    Видеть его даже не могу,после его интервью про Евлоева

  63. Неделя спорта

    Неделя спорта

    3 ай бұрын

    С утра снимали? Асланбек заспанный.

  64. Рам.мар

    Рам.мар

    3 ай бұрын

    Асланбек очень толковый руководитель , все разумно, где то субъективно , но честно и довольно справедливо . Развивайтесь и растите дальше !

  65. Universal And

    Universal And

    3 ай бұрын

    Когда приводишь пример чимаева ты должен автоматом произносить имя Рахмонова а не типа который на нашем деле дрался, которого сабмитят и который в трц замечание делает

    • Aub А

      Aub А

      3 ай бұрын

      Он не кому нечего не должен

    • Khuan Nanchi

      Khuan Nanchi

      3 ай бұрын

      Это о ком речь? Что за тип из Нашего дела?

  66. Hdhdh Hdhhd

    Hdhdh Hdhhd

    3 ай бұрын

    Раисов просто слился с боя против Матмуратова.

    • ABU BAKR

      ABU BAKR

      3 ай бұрын

      Да травма у него выздоравит размажет матмуратова

    • Hdhdh Hdhhd

      Hdhdh Hdhhd

      3 ай бұрын

      @ABU BAKR Матмуратов был прав что, Раисов распиареный боец, слишком много понтов колотил перед боем, а за 2 дня до поединка слился.

  67. Павел Яшков

    Павел Яшков

    3 ай бұрын

    Бадаеву надо стердаун делать, приятно послушать

  68. Gregor Gillespie

    Gregor Gillespie

    3 ай бұрын

    Как всегда списывают одного бойца до боя. Я думаю Визишин может выиграть Гончарова

  69. Fugel

    Fugel

    3 ай бұрын

    Далеко аса до UFC

  70. Zz Ali

    Zz Ali

    3 ай бұрын

    Казахи следят за Аса. Резников алга🇰🇿

    • Мирный Атом

      Мирный Атом

      3 ай бұрын

      Неплохо бы и Жако там увидеть, кстати.

  71. Hovhannes Zakaryan

    Hovhannes Zakaryan

    3 ай бұрын

    Очень понравилось спасибо большое

  72. Алексей М

    Алексей М

    3 ай бұрын

    Аса хорошая организация ❤

  73. CHECHEN FIGHTING

    CHECHEN FIGHTING

    3 ай бұрын

    Хирамагомед vs Ушуков 2 за пояс главного гангстера АСА😂🔥 ‼️К статьи первый бой у меня на канале 🔥

  74. Асхат

    Асхат

    3 ай бұрын

    Сколько помню АСА, всегда какие-то споры с бойцами, с судьями и в основном своих бойцов тянут. Чисто Чеченская лига.

    • Худой

      Худой

      3 ай бұрын

      Ты чем слушаешь шерсть? 😂

  75. Zair Kabulovich

    Zair Kabulovich

    3 ай бұрын

    Интересно беседо было

  76. Kirill Savvinov

    Kirill Savvinov

    3 ай бұрын

    UFC это лучшая лига в мире 🌍

    • Лови момент

      Лови момент

      3 ай бұрын

      К чему ты это написал? Просто это и так все знают ...

    • ECSTRIM

      ECSTRIM

      3 ай бұрын

      БЕЗ СОМНЕНИЯ 👍

    • КАВКАЗИЯ КАВКАЗ

      КАВКАЗИЯ КАВКАЗ

      3 ай бұрын

      Да это и так понятно , но тут мы не сравниваем же.

    • Последний в своем роде

      Последний в своем роде

      3 ай бұрын

      Но там очень много бойцов из АСА )глупо это отрицать

    • Софика Маржохова

      Софика Маржохова

      3 ай бұрын

      Капитан Очевидность 😂

  77. ПАНАЕХАЛИ

    ПАНАЕХАЛИ

    3 ай бұрын

    Грамотно 🥸

  78. Argynsky

    Argynsky

    3 ай бұрын

    Казахи 🇰🇿

    • Мирный Атом

      Мирный Атом

      3 ай бұрын

      Воспитанные казахи не фоткаются так со средним пальцем. Убери это фото или не пиши про казахов.

  79. Данил Бактышев

    Данил Бактышев

    3 ай бұрын

    Ну есть "чеченизация" в Чеченской лиге, и что? А в Американской - "американизация", в Казахстане -" казахстанизация', в Китае - "Китаизация" и т. д. Ну и что? Это нормально.

  80. Мади Бейсенбаи

    Мади Бейсенбаи

    3 ай бұрын

    Чешет он 😂 старшие решают у нохчо

    • Худой

      Худой

      3 ай бұрын

      Перестань нюхать подмышки иващка

  81. Пепси

    Пепси

    3 ай бұрын

    Не думаю что есть чеченизация. Чемпионов чеченский мало, чеченец не в очереди не пихают в титульные бои.

  82. Магомед

    Магомед

    3 ай бұрын

    1 ислам, 2 Хамзат говорит, просто смешно, что сделал Хамзат, он даже не чемпион юфс, анкалаев и он занимаю одинаковое положение, есть Немков чемпион и несколько раз защитил, есть другие ребята, есть Усман, топ 5 даже нельзя чимаева поставить, он кое как победил Бёрнса, а белал разобрал его, как он может сказать что чимаев топ 2

    • Турция xxx

      Турция xxx

      3 ай бұрын

      Чимаев очень крутой боец который не валяется на ковре больше половины или целый бой ....не выбирает себе удобных бойцов или не бегает от топов , не просит поднимать его в рейтинге или не говорит что должен делать Дана , не просит дать ему в Абу Даби где любые нарушения или спорные моменты могут решить в пользу бойцов мусульман ....не пытается прикрываться религией не строит из себя святого человека, не лицемерит является таким каким он есть ...его не продвигали потому что у него небыло отца который постоянно следил за ним учил его , ухаживал за ним ....он сам добился всего ....а не из-за фамилий нурмагомедова , чтобы получить бешеный хайп и создать шум вокруг у него нету в соперниках Конора который больше половины известность и хайп дал Хабибу , к него в весовой бойцы которые могли бы уничтожить Конора за 1-2 раунда такие как Бернс Усман Колби Эдвардс Шавкат и другие....Чимаев сам один был почти всегда ....он не гоняет 20 кг чтобы как котёнка раскидать соперника котрый весит намного меньше него , и не гоняет вес до отказа почек чтобы спускаться в другую весовую...и у него в сопернках не просто ударники , и борцы тоже есть ...хабиба самым опасным сильным как говорят соперником был конор котрый совсем не борец , который дрался в партере раз за 10 боев ....так что не нужно пытаться принижать навыки или достижения Чимаева ....не всем дано быть любимчиками в ЮФС , эт бизнес спорт ...не нужно умничать просто

    • Худой

      Худой

      3 ай бұрын

      Я бы сказал чимаев топ 1 а не два дело времени. А ислам топ 2 . Да скинув много десяток килограмм еле стал чемпионом. Но он ограничен только в этом весам категории. Не подняться в весе не не спуститься в них не может. А чимаев может в двух весовых бить того кого поставят и не выбирать. А анкалаев. Известен в узком кругу. Так и завершит карьеру. И вообще ислам реально похож на слабоумного. Дикого аборигена. Хотя разговаривать умеет. Теперь периваривай эту информацию и делай правильные выводы. Быть может станешь умнее.

    • Турция xxx

      Турция xxx

      3 ай бұрын

      @Худой если бы Чимаев дрался бы так же хитро и выбирать соперников или весовую он спокойно мог бы стать чемпионом, окружив себя теми же хитрыми опытными секундантами тренерами которые постоянно заботятся о нем , гоняя вес до отказа почек , может и в восовую Дриуша Оливеры заскачил бы , а там он легко смог бы стать чемптоном... сейчас из-за того что он часто приезжает домой и фоткается с Кадыровым его специально перекрыли дорогу в ЮФС , хваленная демократия свобода в Америке как сказать...Чимаеву всё равно с кем драться с кем биться , он не переживает за свое здоровье или нолик , он очень крутой боец ...когда он за короткий срок начал всех ломать и без опыта даже победил на характере такого мощного бойца как Бернс это было видно...не удивлюсь если Чимаева просто сольют , придумают все что угодно...из-за окружения и характера Чимаева остановили за пределами ринга , когда в клетке не смогли это сделать

  83. Эльдар Бабахаев

    Эльдар Бабахаев

    3 ай бұрын

    Все правильно казал на счёт наций

  84. Марғұлан Есмолдаев

    Марғұлан Есмолдаев

    3 ай бұрын

    Чеченизатсия есть в АСА

    • TAYTAL SHOT

      TAYTAL SHOT

      3 ай бұрын

      Если была то раисов резников победу отдали бы раисову в бою борисов бибулатов победу отдали бы бибулатову так что это не так

    • Магомед

      Магомед

      3 ай бұрын

      Самые лучшие их бойцы это чемпионы 83, и 93 которыми они гордятся оба дагестанцы, я не знаю ни одного бойца из Чечни

    • Aslan Bagov

      Aslan Bagov

      3 ай бұрын

      ​@Магомед сам для себя это решил?😂😂

    • Aslan Bagov

      Aslan Bagov

      3 ай бұрын

      ​@Магомед ну в итоге Хабиб кинул Мехди обещав что он уже в UFC будет... ну нет ему соперников в дагестане😂... в итоге в UFC перейти он ему не помог😂 зато там Абубакар у которого уровень ПопМма😂

  85. Жалгас Оразбаев

    Жалгас Оразбаев

    3 ай бұрын

    Уровень не Уровень но сейчас в Казахстане платят много чем в аса и оттуда подписывает бойцов в юфси теперь делайте выводы сами

    • Kainarbay

      Kainarbay

      3 ай бұрын

      + еще в ACA контракты долгосрочные и мало платят за это а казахи хотят быстро расти не терять время и поехать за океаном!

    • Жалгас Оразбаев

      Жалгас Оразбаев

      3 ай бұрын

      @Kainarbay согласен 🤝

  86. Эдуард Шурыгин

    Эдуард Шурыгин

    3 ай бұрын

    ❗🔴🔴❗🔴🔴 🔴🌹◽🌹◽🌹🔴 🔴🌹SUPER 🌹🔴 ❗🔴🌹💯🌹🔴 ❗❗🔴🌹🔴 ❗❗❗🔴 ❗❗❗❗позитивного ❗❗🔴настроения!!!

  87. Gregor Gillespie

    Gregor Gillespie

    3 ай бұрын

    Визигин поинтересннее Федорова

  88. Qq Ww

    Qq Ww

    3 ай бұрын

    Просто сейчас аса ниже чем каз промоушены по деньгам,и казахам не сильно интересен .из звезд в аса резников,багов, братья туменовы а остальные по их словам мединные но никому не интересные

    • Худой

      Худой

      3 ай бұрын

      Казахи кому известные и кому интересные кроме казахов? 😂 эээх меньше носки надо нюхать

  89. Максат Серикович

    Максат Серикович

    3 ай бұрын

    Ушатайка не продвигай националку уже не в первый раз

    • Лови момент

      Лови момент

      3 ай бұрын

      Максат , я думаю он разберётся без тебя

    • Максат Серикович

      Максат Серикович

      3 ай бұрын

      И я разберусь без тебя

  90. AV.

    AV.

    3 ай бұрын

    Уберите этого интервьюера 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️. Двоечник.

  91. Мирный Атом

    Мирный Атом

    3 ай бұрын

    Бадаев, почему ты лукавишь про Сарнавского? Вы просто копейки предложили ему, скорее всего, как всегда. Все мы помним, как второй номер рейтинга у вас был с зарплатой в 4 тысячи. Вы тех, кто ваших любимчиков бьёт, не цените.

  92. Айка

    Айка

    3 ай бұрын

    Асоамбек Бадаев,имеет мне кажется небольшую неприязнь к Армянским бойцам.

  93. судья Дредд

    судья Дредд

    3 ай бұрын

    АСА это чеченская лига ничего тут постыдного нет так же как и РСС русская

  94. Elnur V.

    Elnur V.

    3 ай бұрын

    Всегда интересно слушать: 1) Камила Гаджиева и 2) Асланбека Бадаева

  95. справедливый

    справедливый

    3 ай бұрын

    Бла бла бла ничего конкретного.

  96. Special One

    Special One

    3 ай бұрын

    Казахам не нужны уже лиги из России. Есть найза, октагон. Их интересно смотреть. В России только АСА в топе осталась. Другие лиги сдулись. И то интерес у хардкора большой, а аса полупустые арены не собираются

  97. Игорь Голяков

    Игорь Голяков

    3 ай бұрын

    Хороший мужик, все по делу

  98. J D

    J D

    3 ай бұрын

    АСА - Российская лига🇷🇺 И очень хорошо, что она у нас есть. Даже если там чеченцев чуть больше, ничего в этом плохого, ведь всё равно топовый боец победит вне зависимости от национальности, будь то чеченец, русский, татарин, аварец и т.д.

  99. dalabank.com.kz.

    dalabank.com.kz.

    3 ай бұрын

    Асланбек приветствую! Ты обещал интервью с Федором выложить?

  100. баурум

    баурум

    3 ай бұрын

    Асланбек капитальный мужик

Келесі