Квартира в новом центре Дубая. Макет, реальная квартира и территория. Супер условия.
Жарияланды 11 ай бұрын
Рет қаралды 7 М.
ЖИЛЬЕ В ДУБАЕ В РАССРОЧКУ БЕЗ ПЕРЕПЛАТ. Работаю в крупной Гонконгской компании недвижимости. Наш офис занимает два этажа непосредственно у Бурдж-Халифы. Гостей встречаем на Rolls-Royce (наша работа для вас БЕСПЛАТНАЯ). Звоните или пишите, подберем лучший вариант для приобретения жилья для себя или для сдачи в аренду.
НЕ ПОПАДИТЕСЬ ИНФО-ЦЫГАНАМ-МОШЕННИКАМ
Tg: @djsur1
WhatsApp: +971585080767
Instagram
surmanlive
Surman Live
11 ай бұрын
ЖИЛЬЕ В ДУБАЕ В РАССРОЧКУ БЕЗ ПЕРЕПЛАТ. Работаю в крупной Гонконгской компании недвижимости. Наш офис занимает два этажа непосредственно у Бурдж-Халифы. Гостей встречаем на Rolls-Royce (наша работа для вас БЕСПЛАТНАЯ). Звоните или пишите, подберем лучший вариант для приобретения жилья для себя или для сдачи в аренду. НЕ ПОПАДИТЕСЬ ИНФО-ЦЫГАНАМ-МОШЕННИКАМ Tg: @djsur1 WhatsApp: +971585080767 Instagram instagram.com/surmanlive
AbuAli Train
10 ай бұрын
Побольше успешных сделок 🔥🦾 Удачи тебе во всем брат✊
PODKA43
11 ай бұрын
Хорошие квартиры. Нужно лишь стать богатым)
Шурик 056
11 ай бұрын
Ухххх какая мадам, шикарная!!
Xsizest
11 ай бұрын
Не ну пока цену не сказали было интересно смотреть
Дмитрий Варбан
11 ай бұрын
Класс квартира
Svitr_JAN
11 ай бұрын
какой прикольный акцент 😊
Gringo4793
11 ай бұрын
Сурен, звук брат!! А так все супер!)
Surman Live
11 ай бұрын
Звука мало?
Gringo4793
11 ай бұрын
@Surman Live маловато звука, приходится выкручивать громкость на максимум.
╬ BARACUDA ╬
11 ай бұрын
Ты Раскажи Сур лучше про налоги и комуналку 😁
Surman Live
11 ай бұрын
Налогов нет, коммуналка около 25 к в месяц но в нее включены все бесплатные развлечения.
╬ BARACUDA ╬
11 ай бұрын
@Surman Live Спасибо Братух! Думаю валить с Москвы за детей страшно ☝но щас очень тяжело продаётся недвижимость в Москве за нормальный кэшь
Surman Live
11 ай бұрын
@╬ BARACUDA ╬ обращайся бро. Сделаем как всегда все лучше всех.
АЛИ Мирный
11 ай бұрын
налоги по закону шариата запрещены ))
╬ BARACUDA ╬
11 ай бұрын
@АЛИ Мирный Я понял 😁
Анатолий Зорин
8 ай бұрын
Красивая девочка
Руслан Биктимиров
11 ай бұрын
С какой интонацией она говорит окончания😁 уффф баля😁
GAMES Box
11 ай бұрын
Сураман поменял работу с блогера на риэлтора !!! ну он красавчик но одно не может понять его аудитория не подходит для этой сфере он начнет по тихоньку потеряет сваю аудиторию тут 99% обычные граждане и с минимальными оплата труда. А он рекламирует дома за 100.000$ и более.
Surman Live
11 ай бұрын
Я и то и другое буду
Royal
11 ай бұрын
Пускай снимает, что хочет. Мне например интересно за этим наблюдать.
Tim Aripov
9 ай бұрын
Ну слушай, он и обычные квартиры рекламирует за 250-350К$ а это считай квартира какая нибудь в новостройке в Бутово😁😁 в полне адекватные ценники, продать свою квартиру в Москве, и там прикупить, там даже дешевле выходит иногда в большом случае.