Эксклюзив! Ninety One о драках, тоях, и личной жизни. The Эфир
Гости нового сезона The Эфир - группа Ninety One. Эпатажный коллектив образовался в сентябре 2015 года. В беседе с Фимой ребята рассказали о жизни до популярности, рассказали почему у них нет девушек и почему они не выступают на тоях. Также Ninety One попробовали себя в новом амплуа! Ребята продавали мороженое на Арбате в Алматы! Почему 91 не получилось записать трек с Nazima?
О чем еще рассказали артисты? Смотрите в новом выпуске The Эфир!
Ведущий проекта The Эфир - Фима Иванов
Instagram Фимы - fimaivanov
Выпуск сняли: Андрей Зайцев, Леонид Рассказов
Смонтировал: Леонид Рассказов
Продюсер выпуска: Мадина Аешева
По вопросам рекламы: tengrinewstv@gmail.com
Присылайте ваши интересные видео на наш WhatsApp +7 777 001 44 99 и на ttv@tn.kz
Следите за новостями Tengrinews - tengrinews.kz
Facebook - Tengrinews.kz/
Twitter - tengrinewskz
Instagram - tengrinewskz
Vkontakte - tengrinews
TENGRI TV
3 жыл бұрын
Пишите в комментариях, кого вы хотите видеть в следующих выпусках The Эфир, а чтобы не пропустить новый выпуск, не забудьте подписаться на наш канал.
Динара Смагулова
2 жыл бұрын
"Мы пишем все песни сами, поем на казахском, так как умеем писать только на казахском."- Ninety One
АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ
3 жыл бұрын
Огромное спасибо за то, что брали интервью на русском языке и вставляли перевод. Я как фанат из РФ благодарна)
Zhankumis Magzomova
3 жыл бұрын
Самая популярная группа Казахстана с самой качественной музыкой, а ребята такие искренние и без пафоса😊 Молодцы! Желаю покорить весь мир. Вы этого достойны💪
Айнагуль Айна
3 жыл бұрын
Какие же они классные ребята! Добрые, талантливые, позитивные, честные, свободные 😍 Пусть у них самое лучшее будет еще впереди! Пусть они будут узнаваемыми по всему миру! 🤩 91 только вперед к вершинам! Мы с вами! 😘🤗
gioconda
3 жыл бұрын
91 крутые ребята, делают годную музыку для молодежи и не только. Именно они вытащили из дна наш казахский шоу бизнес. Вот смотришь на таких творческих людей с горящими глазами, и чувствуешь что это далеко не конец, а только начало.
Dolce Vita
3 жыл бұрын
Огромное спасибо за это интервью. Ninety One - наша любовь и гордость! EagleZ всегда будут поддерживать вас. И тех, кто поддерживает 91.
Aylin and Daneliya
3 жыл бұрын
Тот случай когда Эйзи с акцентом разговаривает на русском и это очень мило и многим нравится . Они молодцы! Простые , смешные , талантливые . Их просто любишь и все!
Linur N
3 жыл бұрын
Это единственные парни, несмотря что эта группа 91, которые реально цепляют и интересны в шоу-бизнесе Казахстана
Азалия Найт
3 жыл бұрын
Ведущий красавчик! Видно было что мальчикам с ним было комфортно. Эйзи мало говорил, но видно было что ему тут уютно и весело, еще стесняется 💜💜💜 😁 по сравнению другими интервью, этот кажется душевным🥰 не знаю лично ведущего особенно уважаю. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ 🔥❤
Devonoom Devi
3 жыл бұрын
Незнаю, но честно из-за них я начала слушать качественную музыку, стала их фанаткой и мне это нравится.
Ася Никитина
3 жыл бұрын
А мне эти ребята нравятся.. И то, чем занимаются, тоже... А те, кто, настроены против них... Да лучше бы с такой бы активностью боролись бы с настоящими нарушителями всех прав казахов... А эта группа ничего противоправного не делает, их творчество востребованно мододежью, они никого и ничего не оскверняют... А то, что красятся, сережки...в этом нет ничего такого, чтобы ойбайй намыской дейтын... Не будут же они в строгом одеянии исполнять рэп.. Вообще нужно с пониманием относится ко всем видам искусства, если в них нет, грубо говоря, похабщины, оскорбления чьего-либо достоинства... Даже исполняют они на казахском.. Ни это любовь и уважение к своему народу.... Так что, конечно, на вкус и цвет товарища нет.. Но агрессию нужно отбросить и не раздувать того, чего нет... А создателю группы- респект... Кстати, мне 65лет, и я не против того, что мои дети любят эту группу...И еще, Кадышева моя любимая певица... 😂😂😂👍👍👍🖐🖐🖐
Tomiris K
3 жыл бұрын
Это самое лучшее и теперь моё любимое интервью! (Сердечко)
Эдисона 91
3 жыл бұрын
Нағыз еңбекқор жігіттер. Үнемі ізденіс үстінде жүріп, дамып отыратын жігіттер. Тек сәттілік! Сендер үшін дұғадамын
Te Le
3 жыл бұрын
Достойное интервью, наконец-то качественная работа
Lina Lia
3 жыл бұрын
Асе выздоравливай! Пожалуйста ухаживайте за собой, и будьте здоровы!
Mimirena Rox
2 жыл бұрын
Как я завидую людям, которые смогли увидеть выступление 91 вживую в полном составе...
S I love you
3 жыл бұрын
Дай Аллах этой группе долгую жизнь!
dilya Karimova
3 жыл бұрын
Это самое смешное и интересное интервью 😂🖤🖤🖤Спасибо вам большое,было интересно смотреть,и ведущий тоже хороший, свободно себя ведет😊
aigerim abdramanova
3 жыл бұрын
Так, чтож, я кое что поняла. Мне очень нравятся когда они дают интервью на казахском. И вообще говорят на казахском языке, им очень идет) И теперь красивый казахсикй язык для меня ассоциируется с ними.